Более 10 лет назад оформил ип на себя по прозьбе родственника документы были у него но он умер и я даже и не вспомнил об этом а сейчас обрисовалась задолженность что с этим делать куда обращатся

более 10 лет назад оформил ип на себя по прозьбе родственника документы были у него но он умер и я даже и не вспомнил об этом а сейчас обрисовалась задолженность что с этим делать куда обращатся

, владимир, г. Красноярск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Погашаете задолженность и через налоговую службу закрываете ИП.