Как улучшить кредитную историю, оплатив просрочку

Просрочка по оплате потребительского кредита в Хоум кредит банке. Как улучшить кредитную историю, оплатив просрочку.

  • Информация по договору
    .docx
, Андрей, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Кредитная история автоматически уличшится, если Вы погасите просрочку и дальше будете вносить платежи вовремя.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Андрей
Клиент, г. Челябинск
Благодарю за ответ, банкротство не интересует, у меня нет такой задолженности. Спасибо.