Куда мне обратиться для продления?

У меня просрочена миграционная карта более 30 дней.

Куда мне обратиться для продления?

, Андрей, г. Москва
Роман Тагиров
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Согласно п. 9 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»,

 В случае принятия в установленном порядке решения об изменении (продлении, сокращении) срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти, ведающий вопросами иностранных дел, либо территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел, проставляет в миграционной карте отметку об изменении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации.

Следовательно вы обращаетесь в ближайшее отделение УВМ МВД с заявлением о продлении срока временного пребывания.