Здравствуйте у нас АНо по уставу директор назначается на 3 года, время заканчивается сейчас составили

здравствуйте у нас АНо по уставу директор назначается на 3 года , время заканчивается сейчас составили протокол собрания о продлении директора , но вопрос такой у нас два учредителя , один из них директор второй игнорирует или голасует против что делать?

, денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут