Правомерно ли ответчику отправить копии дополнения, отснятые на фотоаппарат (вместо ксерокса) и потом распечатанные на принтере на бумаге формата а 4?

, Alexandr Petrov, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ivan!

Направить можно, ответчик может попросить ознакомится с оригиналом.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана