Резолютивная часть Решения датирована 01 марта 2022 года

Резолютивная часть Решения датирована 01 марта 2022 года,

получена на руки 02 марта 2022 года. Какое число будет считаться третьим днем для подачи заявления о составлении мотивированного решения

, Ольга, г. Ковров
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Ольга. В данном случае необходимо понимать  находились ли вы на оглашении резолютивной части решения суда. Если да, то ходатайство подается в течение трех дней со дня ее объявления (т.е. составлена и объявлена резолютивная часть 01.03.2022 г., течение сроков начинается на следующий день, срок окончания для подачи ходатайства — 04.03.2022 г.).

Если не присутствовали на объявлении решения — то данный срок увеличивается до 15 дней соответственно.

Ольга
Клиент, г. Ковров
Спасибо
Ольга
Клиент, г. Ковров
Спасибо Ваш ответ очень помог.