Здравствуйте, у меня такая ситуация я гражданин Азербайджана, родился в России, в свидетельстве о рождении

Здравствуйте,у меня такая ситуация я гражданин Азербайджана, родился в России,в свидетельстве о рождении написано отчество суффиксом "ович"но на всех других документов написано по нашим национальным окончаниями "оглы"я сейчас могу внести изменения в свидетельстве о рождении это? заранее спасибо

, Сулейман, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Внести изменения в свидетельство о рождении, заключении брака/развода, усыновлении (удочерении) и другие документы можно, обратившись в удобный отдел ЗАГС с заявлением. Вместе с ним нужно приложить документ, на основании которого будут вноситься изменения (например, если вы изменили имя или фамилию, вам нужно представить свидетельство о перемене имени), а также паспорт и тот документ, который нужно исправить.