Здравствуйте, я отправляла заявление в суд о восстановлении срока по кредиту, пришла повестка из суда, нужно ли идти?

, Юля, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте,  Юля!

Необходимо пойти и доказать обстоятельства указанные в заявлении, возможно у суда будут вопросы к Вам.

Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Юлия!

Если прислали повестку, обязательно нужно идти.
Потому как у судьи, могут быть вопросу по вашему исковому заявлении, возможно у Вас есть доказательства, которые также необходимо предоставить суду.
Всего доброго!

Юля
Клиент, г. Москва
А если нет никаких доказательств, юрист которая писала мне заявление, сказала что не нужно ходить, если прислали, значит будут рассматривать моё дело, и возможен положительный результат

Если прислали повестку сходите, ничего не потеряете. На суде будет ясно