Как получить кадастровый номер, 6 месяцев ещё не прошло

Наследство после папы. Земельный участок, свидетельство от 1993 года. Нет кадастрового номера. Что нужно для вступления в наследство? Как получить кадастровый номер, 6 месяцев ещё не прошло

, Ольга, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, необходимо поставить участок на кадастровый учет. Для этого нужно получить выписку на земельный участок на имя умершей из администрации и поставить в МФЦ участок на учет на основании этой выписки.