Моего знакомого посадили на пол года по стотье264час2 он может попасть под омнимтию и как это сделать

Здравствуйте! Моего знакомого посадили на пол года по стотье264час2 он может попасть под омнимтию и как это сделать

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю 6 месяцев малый срок чтобы применить удо. Про амнистию пока не публиковали  данных

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович