Теперь она требует с меня 5 тысяц рублей, мне придётся их отдавать?

Здравствуйте, мы с подругами стояли около магазина и дурачились, моя подруга положила на цветы телефон ( я этого не знала) и случайно задела цветок рукой, а у неё упал телефон. Теперь она требует с меня 5 тысяц рублей, мне придётся их отдавать?

, Анжелика, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана