Могу я расторгнуть договор о изготовлении кухни если он ещё не ушёл на фабрику?

Уточнение от клиента
Предоплата 50% внесена.
Уточнение от клиента
Предоплата уже внесена, 50%
, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Оксана!

ВЫ можете в любой момент расторгнуть такой договор.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Тем более, что исполнитель еще не приступил к исполнению.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Предоплата не имеет значения