Здравствуйте, много мфо, я хочу обьединить их в один единый кредит, можно ли?

, Анастасия, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Анастасия! Да, конечно, можно. Для этого Вам необходимо обратится в любое кредитное учреждение, где предлагают более выгодные условия кредитования,  подать заявку на соответствующую сумму своих займов в микрофинансовых организациях  (+ проценты), после одобрения кредита погасить все займы в микрофинансовых организациях. Кредит в банке будет предоставлен  если у вам положительная кредитная история.