Лицо на земле сельхозназначения построить цех переработки моллюсков ( заморозка, пресервы из мидии) собственная продукция?

Может ли Юр. Лицо на земле сельхозназначения построить цех переработки моллюсков ( заморозка, пресервы из мидии) собственная продукция?

, Валерий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в  личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!