Может ли он оттуда выписаться удаленно, оформив доверенность на меня, чтобы я его выписала?

Добрый день! Мой друг живет в США, возвращаться в РФ не планирует. Он прописан в подмосковной квартире. Может ли он оттуда выписаться удаленно, оформив доверенность на меня, чтобы я его выписала? Если да, то какие документы ему нужно оформить, и куда мне потом обратиться с этими документами? Спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут