Мы бы хотели делать консультации для наших учеников, которые хотят разбираться в юридических вопросах

У нас самая крупная школа сыроделия в Европе. Многие из наших учеников хотели бы зарабатывать на продаже своей продукции, но для этого необходимо регистрировать ее в Меркурии и маркировать в Честном знаке. Мы бы хотели делать консультации для наших учеников, которые хотят разбираться в юридических вопросах. Нам нужен компетентный юрист/специалист на долгосрочной основе, консультации для учеников 1 раз в 2 недели. Мы можем платить оговоренную фиксированную сумму в месяц. Кроме того, консультации будут по подписке для учеников, и процент от этих подписок также будет переходить вам. Есть ли такая возможность?

, Натали, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Натали!

юристы нашей компании могут подготовить методические материалы по данному вопросу в виде  юридического пособия, которое будет содержать необходимые инструкции и образцы документов. Есть примеры таких материалов в формате pdf, которые содержат ссылки на образцы документов в облачном хранилище. Это пособие, например, может использоваться вами на основе лицензионного договора с нами в составе вашего курса. Персональные консультации с учениками могут осуществляться на основании договора оказания услуг. Здесь уже можно предусмотреть все условия по объему, периодичности и стоимости.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вам рассмотрели наше предложение?