Сможет ли она это сделать 10 ти суточный срок обжалования прлшёл

Здравствуйте у меня такой вопрос, у нас прошёл 10 февраля, примирения сторон, ущерб возмещён , ребёнку присудили меру воспитательного воздействия. Но теперь потерпевшая требует у меня деньги ей кредит за телефон платить нечем угрожает обжаловать постановление. Сможет ли она это сделать 10 ти суточный срок обжалования прлшёл.

, марина, г. Пермь
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте.

Я вам не рекомендую поддаваться на провокации. Обжаловать постановление при желании она все равно сможет, даже когда истечет 10ти дневный срок (например,. заявив,. что пропустила срок по уважительным причинам).