Сколько сейчас стоит доверенность на пять лет

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Нотариальный тариф (госпошлина) за удостоверение доверенности у нотариуса — 200 руб. А вот за составление проектов документов, за выполнение технической работы по изготовлению нотариальных документов, определенных статьей 15 Основ о нотариате, как за оказание услуг правового и технического характера взимается плата, которую нотариус устанавливает на свое усмотрение, с учетом рекомендаций нотариальной палаты субъекта РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).