Комиссии или же я могу сам пройти врачей и придти с заключением в военкомат?

Добрый день. Призыв был в 2015 году,с распределения отправили домой т.к образование было всего 8 классов ( незаконченное средние образование). Далее была отсрочка на 2 года. После чего пришла новая повестка на службу. При прохождение мед. комиссии врач поставил категорию Б3, с 2017 года повесток на руки не получал, в почтовый ящик не присылали. От знакомых в соц.сетях узнал что работники военкомата подают на меня в розыск, как на уклониста. Как мне поступить в данной ситуации, явиться в военкомат для получение повестки и прохождение мед.комиссии или же я могу сам пройти врачей и придти с заключением в военкомат? (т.к у меня есть нарушение по зрения)

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут