Спрашиваем когда будет готов, в ответ не знаем, когда будет материал

Добрый день. Заказали мебельный пуфик под заказ. Сказали, что в течении недели будет готов. Внесли 100%. Нам дали обычный товарник с печатью оплачено, на котором нет даже реквизитов. Письменный договор не заключали. Прошло уже две недели, пуфика нет. По телефону отвечают, что материал еще не пришел. Из-за этого пуфика не можем открыть пункт выдачи, т.к. у нас он брендированный. Поэтому сроки для нас критичны. Спрашиваем когда будет готов, в ответ не знаем, когда будет материал. Мы озвучили, что хотим отказаться и вернуть деньги. Ответили, что ничего возвращать не будут, т.к. они знают свои права и мы ничего не добьемся. Кто из нас прав?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут