Добрый день, ребенку 14 лет в мае будет 15, хочет проживать с бабушкой, нужно ли оформлять какие то документы?

Добрый день, ребенку 14 лет в мае будет 15 ,хочет проживать с бабушкой, нужно ли оформлять какие то документы?

, Елена, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, у ребенка есть родители?

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо оформить доверенность на проживание несовершеннолетнего ребёнка в бабушкой.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович