Преимущества если женится

Здравствуйте, если отец ребёнка женится, то это является ли преимуществом забрать себе ребёнка? к матери претензий нет, нормальная.

, Мария, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родители имеют равные права на воспитание детей.Если к матери нет претензий, то статистика определения места жительства ребенка почти всегда в пользу женщины, это скорее традиция, видимо считается что мать лучше заботится за ребенком, особенно в малолетнем возрасте.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович