Здравствуйте, такой вопрос купили машину, у перекупов, сказали, что предыдущий владелец потерял ПТС, когда

здравствуйте, такой вопрос купили машину, у перекупов, сказали, что предыдущий владелец потерял ПТС, когда решили поставить машину на учет, позвали предыдущему владельцу, который сказал, что ее машину продал ее знакомый, без ее участия и деньги ей не вернул и что ПТС сейчас у нее

А дело в суде, что делать в данной ситуации

На руках у нас есть СТС, ДКП в котором бывшая владелица продает машину человеку, который как раз таки продал ее машину и не вернул деньги

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут