Какая его регистрация будет для меня более безопасной - временная или постоянная?

Добрый день!

Мой муж (70 лет), несколько лет проживающий за рубежом, хочет вернуться в Россию и просит зарегистрировать его в квартире, которую я получила по наследству. Какая его регистрация будет для меня более безопасной - временная или постоянная?

, Любовь, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По временной регистрации она сама закончится и всё. При постоянной тоже сможете его выписать но уже через суд, если он вдруг не захочет сам выписываться.