Здравствуйте, у меня на экране телефона (8 февраля) выскочило уведомление от гугла *вы заблокированы за

Здравствуйте, у меня на экране телефона (8 февраля) выскочило уведомление от гугла *вы заблокированы за посещение порнографии и педофилии с вас штраф в размере 2200* а мне 11 лет и я даже не знала что это такое, я очень сильно боялась подходить к маме и так и не подошла через 3 дня я это забыла и просто молилась богу. сегодня я сидела в тик токе, и опять мне это выскакивает только уже штраф в размере 4200, и я оооочень боюсь об этом говорить маме. помогите пожалуйста.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Штрафа за это нет. У вас вирус. Проверьте устройство антивирусной программой.

Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, это мошенники. Уголовным кодексом не предусмотрена ответственность за посещение подобных сайтов. Не переводите ни в коем случае никому деньги «для оплаты штрафа»

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Екатерина!

Это мошенники. Родителей не нужно бояться, сообщите им об этом и срочно проверьте телефон на вирусы в специализированном центре.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.