Было дтп где я пострадавшее лицо, виновник подал на постановление в суд где его оставляют без изменения

Вызывают в суд как привлекаемое лицо !Было дтп где я пострадавшее лицо , виновник подал на постановление в суд где его оставляют без изменения ! Позвонил в суд сказали что на меня в суд подал виновник не понимаю как такое может быть!

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Необходимо точнее выяснять, какое именно заявление на Вас подал виновник ДТП. Вероятнее всего, что он просто продолжает обжаловать привлечение его к ответственности, а не в отношении Ас подал заявление.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».