Здравствуйте, я родилась в азербайджане и сразу после рождения в 3 месяца переехали в Россию мне щас 23 год, я

Здравствуйте, я родилась в азербайджане и сразу после рождения в 3 месяца переехали в Россию мне щас 23 год, я жду ответа с Азербайджана что бы пришёл ответ отрицательный если придет отрицательный то я смогу получить российский паспорт на сколько процентов можно быть уверенной что меня там нет уже возможно ли это ?

, Лейла, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лейла!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана