Примут ли такое письмо в налоговой?

Входные данные такие:

1. Нахожусь сейчас не в России.

2. У меня ИП УСН 6%.

3. У меня нет ЭЦП.

Нужно подать налоговую декларацию, можно ли сделать это письмом с помощью международных почтовых сервисов (DHL, DIMEX, т.д.). Примут ли такое письмо в налоговой?

Уточнение от клиента
Опись вложения обязательно должна быть на русском языке?
, Владимир, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

4. Налоговая декларация (расчет) может быть представлена налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) в налоговый орган лично или через представителя, направлена в виде почтового отправления с описью вложения, передана в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика.
При отправке налоговой декларации (расчета) по почте днем ее представления считается дата отправки почтового отправления с описью вложения, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом. ст. 80 НК РФ

— никаких ограничений в Вашем случает нет, Налоговая будет обязана принять декларацию.