Я гражданин Армении хотел бы узнать есть штрафы гбдде РФ

, Мгер, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте ГИБДД есть сервиз который позволяет это сделать

https://xn--90adear.xn--p1ai/c...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович