Здравствуйте, я хотела бы спросить есть ли какие нибудь изменения по статье 228 часть 4, по осудженным?

Здравствуйте,я хотела бы спросить есть ли какие нибудь изменения по статье 228 часть 4, по осудженным?

, Вика, г. Красноярск
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Виктория.

Точность нашего ответа, во многом зависит от точности и развернутости вашего вопроса.

В ст.228 УК РФ (хранение, перевозка и т.д.)  нет четвертой статьи. Там всего лишь три части.

Могу предположить, что вы имели в виду ст.228.1 ч.4 УК РФ (сбыт)

В этой статье не было изменений с конца 2017 года, и то изменения касаются части 2 этой статьи.

Сказать можно одно, что каких либо послаблений по этой статься нет и пока не предвидится. Если вас интересуют вопросы условно досрочного освобождения, вы можете их задать.