Здравствуйте такая ситуация регистрацию сделал временную но в данный момент на руках её нет а надо ехать по России в другой город как быть

, Алексей Семенихин, с. Луганск
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Алексей, здравствуйте!

В случае если иностранный гражданин, потерял или испортил отрывной бланк миграционного учета (регистрации), то для восстановления данного документа иностранному гражданину вместе с принимающей стороной(собственникомпомещения) необходимо обратиться в территориальный орган Управления по вопросам миграции  МВД России с заявлением о выдаче дубликата утерянного или испорченного документа. Для восстановлениямиграционной карты, присутствия принимающей стороны не требуется, иностранный гражданин может лично обратиться в территориальный орган Управления по вопросам миграции  МВД России. При себе иностранному гражданину необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).