Подскажите пожалуйста, что теперь делать?

Дравствуйте! Ситуация такая. 21.12.2021года на Госуслуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту. 25.12.21г. Я написала заявление мировому судьи об отмене судебного дела, ни когого ответа мне не пришло. 11. 02.22г я решила написать в электронном виде такое же заявление. 14. 02 мне позвонили и сказали, что не могут принять эти заявление, так как это должно быть возражение. А во вторых в электронном письме нету моей подписи, и добавили что теперь вам нужно указать причину, почему вы не обжаловали в течении 10дневного срока. Но при этом письмо которое я писала 25 числа они получили. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? с зароботной платы конечно же уже высчитывают. И как правильно составить это возражение.

, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуте, Марина!

25.12.21г. Я написала заявление мировому судьи об отмене судебного дела, ни когого ответа мне не пришло.

Марина

В данном случае, нужно знать:

1)получали ли Вы, по почте, заказное письмо, с копией судебного приказа?

2)находили ли  почтовое извещение форму «ф — 22», в своем почтовом ящике?

3) Какой датой вынесен судебный приказ?

11. 02.22г я решила написать в электронном виде такое же заявление.

Марина

Электоронное взаимодействия через ГАС «Правосудие» с мировыми судами, по процессуадным вопросам, в настоящее время, отсутствует, кроме экспериментальных вариантов с несколькими участками мировым судов в городе Москве и Московской области.

Марина
Клиент, г. Москва
Нет ни чего не получала от 09.08. 21г