Добрый день Я гражданин Киргизия жена моя гражданин Россия у нас ребёнок жена моя родила ребёнка Киргизия мы

Добрый день Я гражданин Киргизия жена моя гражданин Россия у нас ребёнок жена моя родила ребёнка Киргизия мы там год прожили потом ребёнок оставили бабушку ехали Россию досихпор она живёт Киргизию теперь жена хочет забрать ребёнок Она имеет право от меня забрать ребёнок или нет ребёнок уже 5 лет Спасибо ответа заранее

, Фарход, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вы и Ваша супруга имеете равные права на воспитание ребенка.

В соответствии со статьей 61 Семейного кодекса РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).