Вопрос - можно ли нотариус заверить такую бумагу?

Есть документ из онлайн банка, выписка об остатке на счету. Уточню, это не бумага которую прислал банк, а электронный документ в распечатанном виде. Эта выписка имеет синюю печать и подпись и все реквизиты банка. Вопрос - можно ли нотариус заверить такую бумагу ? Спасибо

, Олег, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Уточните цели такого удостоверения выписки из счета.

Олег
Клиент, г. Москва
Мне необходима нотариальная копия чтобы в дальнейшнем на нее поставить апостиль.
В стране куда я буду подавать этот документ, требуют чтобы абсолютно все было апоситилировано, в том числе банковские выписки

Согласно ст. 35 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Нотариусы совершают следующие нотариальные действия:

18) обеспечивают доказательства;
24) удостоверяют равнозначность документа на бумажном носителе электронному документу;

В рамках нотариального действия нотариусы сверяют сведения, размещенные в сети Интернет, со скриншотом страницы Интернета и удостоверяют  соответствие информации на скриншоте с информацией, размещенной в сети Интернет.

Мне необходима нотариальная копия чтобы в дальнейшнем на нее поставить апостиль.

Обратитесь к нотариусу, и он удостоверит копию этого документа.