Здравствуйте, мне выдали в военкомате категорию б-3, я с ней крайне не согласен и хотел бы повысить категорию

Здравствуйте, мне выдали в военкомате категорию б-3, я с ней крайне не согласен и хотел бы повысить категорию на А, мне 16 лет, при при прохождении повторной мед комисии могут ли мне изменить категорию?

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут