Здравствуйте Скажите пожалуйста я ухаживала за бабушкой которая попала в ДТП и сейчас её родственники хотят

Здравствуйте Скажите пожалуйста я ухаживала за бабушкой которая попала в ДТП и сейчас её родственники хотят чтобы я подписала документ какую сумму они мне платили и падают на виновников в суд Стоит ли мне этот документ подписывать и вызовут ли меня на суд

, Рая, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рая.

Документ скорее всего необходим для того, чтобы подтвердить расходы и взыскать их с виновника ДТП.

Если в данном документе все соответствует действительности, то его можно подписывать.

Вероятность, что Вас вызовут в суд есть, но она минимальная.