На мою карту мошенники взяли микрозайм на 6 тысяч людей, что мне делать и как поступить

, Максим, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте, Максим Вам необходимо написать заявление в полицию изложить в заявлении всю суть совершенного в отношении Вас преступления.

Сотрудники проведут процессуальную проверку и если действительно подтвердится факт совершенного мошенничества возбудятся уголовное дело

если остались вопросы можете написать в чате (услуги в чате платные )

пожалуйста оцените мой ответ плюсом или минусом