Здравствуйте меня избили человек который сейчас на условном сроке весь этот процесс есть в интернете снятый

Здравствуйте меня избили человек который сейчас на условном сроке весь этот процесс есть в интернете снятый на видео после избиения меня ввели в искусственную кому около месяца провёл в больнице делом сейчас занимается 66 отдел по красногвардейскому району. О процессе дела Я не в курсе хочу возмещения ущерба

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Срок расследования уголовного дела в РФ составляет 2 месяца, что указано в ст.162 УПК РФ. Так как вы находились в коме, то действия виновного лица должны быть квалифицированы по ст.111 УК РФ. Но точная квалификация будет установлена медицинской экспертизой, на которую вас должен направить следователь

Если до сих пор вас не допросили, не провели медицинскую экспертизу, а факт имел место более 2 месяцев назад, то надо написать жалобу. Как это сделать, могу вам помочь.