Если нет акта сдачи квартиры, можно ли подавать иск в суд?

Здравствуйте! Хозяйка квартиры не возвращает страховой депозит в полном размере(14000руб)по окончании договора заключен 6мес!если нет акта сдачи квартиры, можно ли подавать иск в суд?

, Марина, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марина!

Хозяйка чем-то аргументирует отказ возвращать деньги? Смотря что у Вас в договоре прописано.Акта нет, но доказательства того, что Вы жили в квартире найдутся для суда. Надо разбираться более подробно с Вашей проблемой.Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!