Нужны ли документы на алименты на выплату с 3до 7лет в разводе

, Кристина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

учитываются.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 28.01.2022) «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении»

С уважением, Снежана