Старший сержант, срок службы 12лет 6 месяцев календарных и чуть больше 20 льготных.в январе собрал нужные

Здравствуйте...я о наболевшем...меня зовут Азрет,мне 38 лет, военнослужащий по контракту в г.Прохладном в/ч 31777... старший сержант,срок службы 12лет 6 месяцев календарных и чуть больше 20 льготных...в январе собрал нужные документы на НИС чтобы сумму перечислили на мой счёт так как я не воспользовался НИС ...то есть не брал ипотеку а то что накопилось хочу снять...но тут такая беда,в конце января нарушил так уж получилось ПДД "обгон на пешеходном переходе" и военный суд меня лешил вчера на 4 месяца прав,вину я признал даже у сотрудников ДПС не отпирался и уж тем более не пьян был но суд Решил меня так жестоко судить вместо штрафа 5 тысяч решили лишить,а без машины Я не буду видеть свою семью 4 месяца а это не допустимо, семья привыше всего кроме бога и пророка... ПОДСКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ МОЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ УВОЛИТЬСЯ С РЯДОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ ПО НУК и положено ли будет мне все равно НИС или государство заберёт...одним словом Лишение прав полностью перевернул мою жизнь

, Азрет Хашев, г. Баксан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут