Какие права у меня есть пока идет судебное разбирательство по поводу наследства дома я единственый наследник

какие права у меня есть пока идет судебное разбирательство по поводу наследства дома я единственый наследник

, дима, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы приобрели право собственности в порядке наследования имущества, Вы обладаете всеми правами собственника. При этом обратите внимание, что в случае спора по поводу наследства суд может принять меры по обеспечению иска, которые права собственника могут ограничивать.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев