Могу ли я ездить на этом авто?

Здравствуйте! Я оформила страховку на авто 08.02.2022г ( авто отца) но 09.02.2022 отец умер.Могу ли я ездить на этом авто? Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы вписаны в страховку, вы моежете ездить. Сотрудники ГИБДД не узнают, что собственник автомобиля умер.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!