Здравствуйте.меня лишили.водительского удостоверения.я вам отправляю копию постановления.я прошел и

Здравствуйте.меня лишили.водительского удостоверения.я вам отправляю копию постановления .я прошел и районный суд и федеральный.хочу подать в верховный.есть смысл это сделать.я не согласился.меня не отвезли на мед.освидетельствование,на руки не выдали копии протокола,единственное ,что выдали повестку и то на неправильную дату.спасибо

  • IMG_2022_02_11_09_51_00_607-809274294
    .jpg
, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы дать оценку песпективам, одного постановления мало. Надо видеть все материалы дела и их оценивать. Тем более у Вас только первый лист.

Поэтому если хотите предметной оценки, надо видеть все материалы

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый День!

Советую обжаловать решения нижестоящих судов, т.к. других вариантов уже нет. Последняя надежда это Верховный суд.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович