На нас вышло агентство, которое хочет заниматься его сдачей

Есть коммерческое подвальное помещение. На нас вышло агентство, которое хочет заниматься его сдачей. Посмотрите пожалуйста договор на предмет невыгодных для нас как для собственника помещения пунктов. И подскажите что нам с такими пунктами делать - попросить поменять или вообще убрать. Спасибо.

  • img20220211_09414385
    .pdf
, Михаил, г. Пермь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы не согласны с условиями договора, то можете просить их убрать или изменить, также можно направить протокол разногласий с указанием вашего видения этих условий. Если не договоритесь, то можете отказаться от заключения договора.

Если вам надо провести правовую оценку договора, то советую заказать услугу в личном чате юриста или заказать платную консультацию с опцией «изучение документа».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.