Как получить нотариально заверенную копию зачётной книжки

Отчислен из медицинской академии после зимней сессии четвёртого курса.

Как получить академическую справку с перечислением сданных экзаменов и зачётов.

Как получить нотариально заверенную копию зачётной книжки.

, Евгений Николаевич, г. Краснодар
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

1. Справку Вы можете заказать в учебном заведении, называется «Академическая справка» напишите заявление, думаю в ВУЗе образец Вам предоставят;

2. Нужно именно нотариальное заверение? Вы можете попросить (направить запрос) на получение копий страниц зачетной книги, и попросить в ВУЗе заверить их, поставив печать, подпись, там же напишут что копия верна. Указанные копии будут являться надлежаще заверенными, и у Вас примут их по месту требования без нотариального заверения

Надеюсь ответ будет Вам полезен!