Банк на протяжении полугода списывались алименты и соц выплаты на детей не подлежащие списанию по 101 статье

Банк на протяжении полугода списывались алименты и соц выплаты на детей не подлежащие списанию по 101 статье, деньги банк не вернул, сколько банк обязан заплатить морального и материальную компенсацию?

, Алена Бойко, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алена!

Для ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу и произвести необходимые расчеты требований, которые можно предъявить к банку в претензионно-судебном порядке.

За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос или «обратиться к юристу» на моей странице). Правова помощь в личном чате оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на правовую помощь.