Как подать жалобу на реб центр и забрать человека оттуда?

как подать жалобу на реб центр и забрать человека оттуда?

, ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ольга!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Владимир Конев
Юрист, г. Ульяновск

День добрый. Уважаемая Ольга, у Вас очень краткий вопрос без описательной части. При составлении жалобы, с большей вероятностью человека с реабилитационного центра не заберете. А при написании грамотного заявления,  с приложением необходимых документов, есть большая вероятность Вам помочь. Не зная точно какая у Вас ситуация, могу посоветовать обратиться в следующие учреждения:

Министерство здравоохранения Российской Федерации
(МИНЗДРАВ)

Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР)

Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
(РОСЗДРАВНАДЗОР)

Адрес:109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1

При необходимости могу более подробно проконсультировать, но нужно видеть документы и знать всю суть дела.

С уважением, юрист Конев Владимир Викторович