С 15 лет мою внучку развращает девушка старше её одевается под мальчика.внучка стала не управляемая.как быть?

Помогите куда обратиться. С 15 лет мою внучку развращает девушка старше её одевается под мальчика.внучка стала не управляемая...как быть?

, Людмила, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Просто  старше ее недостаточно для возбуждения уголовного дела, ей должно быть 18 лет или больше. Обращайтесь в отдел по делам несовершеннолетних в полицию, если ей есть 18 лет то в Следственный комитет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович