Просьба помочь с получением информации по данному делу и с вопросом о моих возможных дальнейших действиях

Александр Леонидович Гусев и ООО "Институт водородной экономики" в лице Гусева Александра Леонидовича. После признания меня потерпевшим по уголовному делу №11701220082000449 от 27 октября 2017 года по статье 158 УК РФ п."б" ч.2. я больше не имею никаких уведомлений по настоящему делу. Год назад я упомянул о волоките по данному делу со стороны правоохранительных органов в своем Обращении к Президенту РФ. Однако, спустя некоторое время я получил ответ из местной прокуратуры, что никакого дела не существует. Однако, постановление у меня на руках. Просьба помочь с получением информации по данному делу и с вопросом о моих возможных дальнейших действиях. Постановление о признании меня потерпевшим подписал старший следователь группы ЭНП СО МУ МВД России по ЗАТО Саров майор юстиции Елисеев А.В.

, Александр Гусев, г. Саров
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо обращаться на бездействие в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или ст.125 УПК РФ в суд.Имею подобную практику, могу помочь с составлением документов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович